Незарегистрированный пользователь

Тип отзыва: нейтральный
Оценка: 2.6 из 5 звезд. 03-03-2016 05:26:36

Достоинства:

Недостатки:

Текст комментария:

Начну с состава: парацетамол 650 мг, фенирамина малеат 20 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг-это активные вещества, есть еще вспомогательные-аскорбиновая кислота, яблочная кислота… и куча ароматизаторов.Во первых хочу уточнить что это-Экстра, и дозировка парацетамола увеличена почти в 2 раза по сравнению с обычным терафлю(с 350 мг до 650 мг), казалось бы больше-лучше, но не там то дело.Парацетамол имеет сильное влияние на печень и почки.А самое интересное, что и в обычном и экстра терафлю в способе применения написано: каждые 4-6 часов, не более 3-х пакетов в сутки, как такое может быть, ведь дозировку подняли в двое?! Судя по тому сколько тут противопоказаний к применению(18 пунктов-из них самый простой: заболевание желудка, да у нас каждый второй с таким диагнозом ходит)больше брать его не буду! Еще меня возмущает цена, производитель взял достаточно примитивные действующие вещества, которые сами по себе стоят копейки, все это «одел»в красивую упаковку и толкает нам по заоблачным ценам.Вместо того что бы травить себя этой гадостью, проще лечиться народными средствами, или же брать все составляющие отдельно: парацетамол, диазолин(вместо фенирамина малеат)-он стоит 27 руб, аскорбиновая кислота в порошке-5 рублей, за то вы будите сами контролировать то что вы потребляете, и не будете пичкать себя ароматизаторами и т.д



Этот отзыв является субъективным мнением автора (пользователя сайта), а не администрации сайта nsotz.com


Всего просмотров: 6231

Читать все отзывы о (Лекарственный препарат Novartis Терафлю экстра яблоко+корица)


    Поиск